null

                                                          

Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Турнир по кикбоксингу на призы деда Мороза
11:29
Турнир по кикбоксингу на призы деда Мороза

27 декабря  2014 года в спортивном зале сш 41 прошел традиционный кубок деда Мороза по кикбоксингу. 
Главная цель проведения этого мероприятия было чествование лучших юных спортсменов Днепропетровска, которые показали самые лучшие результаты не только в спорте, но и в учебе. 
В 10.00 под новогоднюю задорную песню пришел дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех участников соревнований и подарили новогодние подарки и набор сувениров от спортивного клуба « Сейбалд» не только участникам соревнований, но и всем присутствующим детям. Дед Мороз провел ряд конкурсов и за каждый конкурс давали призы. Одним из неожиданных подарков деда Мороза было выступление суперфиналистов «Das supertalant 2014» неонового шоу LightBalance(руководители многократный чемпион Мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Денис Балдин и чемпион Европы по кикбоксингу. мастер спорта Никита Сухенко) После окончания торжественной части дед Мороз на прощание сказал, что едет в гости к снежной Королеве и хочет попросить ей сделать сюрприз для школников: покрыть землю белым покрывалом. Чтобы детворе можно было на каникулах покататься на санках. И, действительно, ровно через три часа, как сказал дед Мороз, пошел снег . Как отметили юные спортсмены, на соревнованиях был настоящий дед Мороз.
И вернемся к нашим соревнованиям. Начались соревнования в разделах семи – контакт, лайт – контакт, семи - бокс и сольные композиции, в которых приняло участие 42 участника. Отличились спортсмены, завоевавшие по три золотые медали завоевали Мацола Анастасия, Белан Сергей (тр. С. Балдин). По две золотые медали у Варакуты Артема (тр. Павелко А.) Макарец Ростислава (тр. Братчиков А.) Чемпионами турнира стали Саранчук Егор, Данилов Александр, Клец Владислав, Гавдинская Яна ( тр. А. Братчиков),Пушкин Вадим, Скорик Егор, Неведров Артем (тр. Балдин С.) Браславец Тимур, Колесник Николай(тр. В. Ергенян) Кондратенко Тимофей, Артюх Артем, Влад Артюх, Василенко Артем, Влад Пушкин (тр. Погосян). Корчик Влад ( тр. Павелко А.)
Победители награждены медалями, ценными подарками (радиоуправляемые модели автомашин, вертолетов и катеров), грамотами соответствующих степеней. Призеры награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 610 | Добавил: denis | Теги: турнир. кикбоксинг, Денис Балдин, неоновое шоу LightBalance | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100