null

                                                          

Главная » 2011 » Январь » 30 » 1-й Республиканский фестиваль по кикбоксингу( WPKA) в разделе сольные композиции
09:40
1-й Республиканский фестиваль по кикбоксингу( WPKA) в разделе сольные композиции

Исполнительный директор Днепропетровской областной федерации

кикбоксинга ( версия WPKA)

заслуженный тренер Украины С.В. Балдин

«17 » января 2011

г П О Л О Ж Е Н И Е

Первого республиканского фестиваля по кикбоксингу (версия WPKA)

в разделе сольные композиции.

1.Цели и задачи. - повышение уровня высшего спортивного мастерства спортсменов; - повышение популяризации кикбоксинга; - комплектование сборной команды для участия на республиканских и международных соревнованиях кикбоксингу.

2.Дата и место проведения соревнований. Соревнования проводятся 12 февраля 2011 года в г. Днепропетровске в финес - центре «Флекс» (ул. Ленинградская, 94. Напротив Речпорта)

3. Руководство проведением соревнований. Общее руководство по проведении Фестиваля возлагается на Управление по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровской обладминистрации. Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию Днепропетровской областной федерации кикбоксинга (версия WPKA)  

4.Программа соревнований 12.01.11 г. 14.45 - 15.00 – Семинар судей. 15.00- 15.15- Торжественное открытие Фестиваля 15.15 – 17.00 – отборочные выступления спортсменов 17.00- 17.30 – финалы в разделе сольные композиции. Награждение финалистов возрастные категории: (сольные композиции и традиционные ката) взрослые и юниоры с 1994г.р. юноши 1999 – 1995 г.р. дети 2000 - 2004 г.р.

5. Участники соревнований. К участию к Фестивалю допускаются спортсмены, имеющие уровень начальной подготовки по кикбоксингу, допуск от врача облфиздинспансера, паспорт или документ, удостоверяющий личность спортсмена, страховой полис. Состав команды не ограничен.. Каждая команда должна иметь не менее одного судьи. В мандатную комиссию предоставить страховой полис, титулы спортсмена, и контактный телефон до 07 февраля 2011 года. Музыкальное сопровождение – диск. Время выступления – 1.00 – 1.30 мин

6. Спортивная форма и экипировка. Каждый спортсмен должен иметь спортивный костюм, соответствующий для выступлений своего вида спорта в соответствии с Правилами соревнований по этому виду спорта. Организация, проводящая соревнования, спортивной экипировкой не обеспечивает. Спортивная одежда должна быть соответствовать мировому стандарту. Спортсмен, нарушивший правила проведения соревнований, не имеющего спортивную форму, дисквалифицируется судейской коллегией. Соревнования и судейство проводятся по правилам кикбоксинга ( версия WPKA)

7.Награждения. - Призеры Фестиваля награждаются грамотой, медалью и ценным призом. - команда, занявшая 1 место на турнире по совокупности всех видов, награждается большим Кубком Фестиваля. Спортсмен, показавший по сольным композициям оригинальную программу, артистизм, уникальность и сложность композиции, награждается специальным призом.

8. Затраты по командированию. Все затраты по командированию спортсменов, тренеров и представителей команды несут командирующие организации. Организация, проводящая соревнования, несет ответственность за изготовление атрибутики, грамот, медалей, и ценных призов.

9. Заявки Предварительные заявки на Фестиваль подаются в оргкомитет до 07.02.2011 года. по тел 80676303502 или по электронной почте: bcv@ua.fm

07.02.11г. В 20.00 - мандатная комиссия по отбору претендентов для участия в турнире Фестиваля.

После 20.01 07.02.11 года заявки не принимаются Все участники республиканского Фестиваля обязаны предоставить заявку до 07 февраля 2011 года главному судье соревнований по электронной почте. Команды, прибывшие на соревнования без предварительной заявки или просрочившие подачу заявки, приниматься не будут. В день приезда представители команд могут проверить состав спортсменов но без записи новых спортсменов, не прошедших жеребьевку

Без предварительной заявки спортсмены к соревнованиям не допускается.

Оргкомитет. 

Просмотров: 1418 | Добавил: denis | Теги: сольные композиции, положение. кикбоксинг, Денис Балдин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100