null

                                                          

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Открытый Турнир по кикбоксингу на призы деда Мороза
14:54
Открытый Турнир по кикбоксингу на призы деда Мороза

  

 По традиции, в конце года был проведен традиционный детско-юношеский  турнир по кикбоксингу Украинского союза кикбоксинга (версия WPKA), в котором участвовали, как и юные дарования, так и подающие спортивные надежды девочки и мальчики от 6 до 14 лет. Соревнования, по уже сложившейся традиции, проходили в фитнес-центр «Флекс».  140 юных спортсменов  участвовали в разделах кикбоксинга  по семи - контакт, лайт - контакт, семи – боксу, сольным композициям и по боксу.

            В первую очередь на этом турнире организаторы соревнований преследовали две цели: это поощрение  юных дарований и веселый, энергичный праздник для детей. И это удалось. Соревнования открыл исполнительный директор Днепропетровской областной федерации кикбоксинга заслуженный тренер Украины Сергей Балдин, а затем  в сопровождении Снегурочки в зал, под бурные аплодисменты детворы, вошел дед Мороз, который поздравил всех детей с наступающим новым годом, с открытием соревнований и пожелал им все, что можно пожелать. Каждый участник соревнований, да и не только участники, но и самые маленькие зрители, которые пришли поболеть за своих братьев и сестер, получили хорошие новогодние подарки.

     И через некоторое время начались соревнования. По итогам Турнира больше всех золотых медалей завоевал  (целых пять штук)  Иван Булавин (золотая медаль по сольным композициям, в разделе семи - контакт, командные соревнования по семи-контакту, лайт – контакту и по боксу). Очень хочется отметить юных спортсменов, завоевавших три золотые медали. Это двукратные чемпионы Мира среди юношей, кандидаты в мастера спорта Екатерина Конох и Марк Гродзь (семи, лайт – контакт, сольные композиции). Все спортсмены из спортивного клуба «Сейбалд» тренера Д. Балдин и С. Балдин).  По две золотые медали завоевали: Сергиенко Александр (семи – контакт, лайт – контакт) из Першотравенска  (тр. Алексей Казанцев), Влад Волошко (сольные композиции, семи-бокс) и Капелюшный Евгений (семи - контакт, семи-бокс) из спортивного клуба « Сейбалд» (тр. С. Балдин)

 И, возможно, этот спортивный  праздник для детей был бы менее скромным и не таким интересным, если бы не поддержка городского управления по физической культуре и спорта и предоставленных подарков от охранной фирмы «СВ» (директор Сергей Балдин).

             А после новогодних праздников все спортсмены приступят к подготовке к чемпионату области, посвященного  80- летию образования Днепропетровской области и  к чемпионату Украины среди  юношей (версия WPKA), который пройдет в марте 2011 года в г. Харькове.

 

Просмотров: 737 | Добавил: denis | Теги: кикбоксинг, турнир. Денис Балдин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100