null

                                                          

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Открытый Кубок деда Мороза по кикбоксингу( версияWPKA)
15:02
Открытый Кубок деда Мороза по кикбоксингу( версияWPKA)

            Вот и подходит к концу 2010 год. И по традиции, в конце года Днепропетровская областная и городская федерации под руководством Петра Шинкаренко и Сергея Балдина провели открытый турнир, в котором участвовали как и юные дарования, так и подающие спортивные надежды девочки и мальчики от 6 до 14 лет. Соревнования, уже по сложившейся традиции, проходили в фитнес-центр «Флекс».  98 юных спортсменов  участвовали в разделах кикбоксинга  по семи-контакт, лайт-контакт, сольные композиции, традиционные ката и по боксу.

В каждом виде спортсмены проводили бои до финала, а в перерывах проводились эстафеты «Веселые старты». Участников в «Веселых стартах» было так много, что пришлось проводить отбор по олимпийской системе и только в третьем круге определились три лучшие команды. И первое место завоевала команда Кати Конох.

            Но вернемся к нашему Турниру. В первую очередь на этом турнире организаторы соревнований преследовали две цели: это поощрение  юных дарований и веселый и энергичный праздник для детей. И это удалось. После проведения последнего финального боя  в сопровождения Снегурочки, большой свиты «Снежинок» в зал под бурные аплодисменты детворы вошел дед Мороз, который поздравил всех детей с окончанием соревнований и пожелал им все, что можно пожелать. Каждый участник соревнований, да и не только участники, но и самые маленькие зрители, которые пришли поболеть за своих братьев и сестер, получили хорошие новогодние подарки, а победители и призеры соревнований были награждены спортивной амуницией и радиоуправляемыми моделями машин известных марок. Очень хочется отметить юных спортсменов, завоевавших по две золотые медали: это Миша Туляков (семи - контакт и сольные композиции), представитель фитнес – центра «Флекс» , Екатерина Конох (семи - контакт и сольные композиции) и Булавин Иван ( семи- контакт и лайт - контакт)из спортивного клуба « Сейбалд» (тренера Денис Балдин и Сергей Балдин). Досрочно выиграл все бои Александр Сергиенко из Першотравенска  (тр. Алексей Казанцев). И наибольшее количество медалей ( полный комплект всего пьедестала )завоевала Карина Шулепова.

 И, возможно, этот спортивный  праздник для детей был бы менее скромным и не таким интересным, если бы не поддержка городского комитета по физической культуре и спорта и предоставленных подарков и ценных призов партии « Украина майбутнего», возглавляемого народным депутатом Святославом Олейником, фирмы    « Вi.О.Рi» (директор Александр Буштрук) и охранной фирмы «СВ» (директор Сергей Балдин).

             А после новогодних праздников все спортсмены приступят к подготовке к чемпионату Украины, который пройдет в марте 2011 года в г. Харькове, где будут разыграны путевки на Чемпионат мира по кикбоксингу.

Просмотров: 825 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100