null

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Открытый кубок деда Мороза по кикбоксингу
14:32
Открытый кубок деда Мороза по кикбоксингу

29 декабря в фитнес – центр « Флекс» прошел традиционный кубок деда Мороза по кикбоксингу.

Главная цель проведения этого мероприятия было чествование лучших юных спортсменов Днепропетровской области, которые показали самые лучшие результаты не только в спорте, но и в учебе.

В 10.00 под новогоднюю задорную песню пришел дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех участников соревнований и подарили  новогодние подарки и  набор сувениров от спортивного клуба « Сейбалд» не только  участникам соревнований, но и всем присутствующим детям. Дед Мороз провел ряд  конкурсов и за каждый конкурс давали призы. Главный судья соревнований зачитал приказы  ДЮСШ и областного комитета по физической культуре и спорта о присвоении первых юношеских разрядов Михаилу  Александрову. Виталию Пономаренко, Алексею Синчуку, Ивану Усенко, а также разряда « кандидат в мастера спорта» Светлане Иванишиной. Им была вручена  спортивная экипировка. А спустя некоторое время начались соревнования в разделе сольные композиции, в которых приняло участие более 40 участников.  Победителями стали Лобач Иван, Скосарь Игорь, Михаил Туляков и Алексей Луценко (тренер Денис Балдин).

В разделе семи – контакт чемпионами стали Иван Дудка, Иван Хомяк, Иван Булавин, Иван Усенко (тр. Сергей Балдин), Богдан Рысаков (тр. Иван Овсиенко.) В разделе семи - бокс победили Иван Дудка, Иван Хомяк, Иванющенков Артур, Иван Усенко. Победители и призеры  награждены медалями, ценными подарками и грамотами соответствующих степеней. В абсолютном первенстве среди юношей младшего возраста победил Иван Хомяк, а среди юношей среднего возраста победил Иван Булавин. Они были награждены большим кубком деда Мороза и ценными призами.

Спортсмены благодарят местных меценатов, которые откликнулись, чтобы провести столь яркий праздник для наших детей, а также главного судью соревнований, президента федерации по кикбоксингу и универсальному бою , директора охранной фирмы « СВ» Сергея Балдина за предоставленные призы и спортивную атрибутику.

Просмотров: 969 | Добавил: denis | Теги: Днепропетровск, Денис Балдин, кубок деда Мороза, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0