null

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Кубок Украины по кикбоксингуWPKA
14:34
Кубок Украины по кикбоксингуWPKA

С 10 по 13 ноября в г. Харькове прошел Кубок Украины по кикбоксингу (версия WPKA) На соревнованиях присутствовало более 500 спортсменов из  17 регионов Украины.  Спортсмены нашего город завоевали 10 золотых и 2 серебряных и 1 бронзовую медалей. По две золотые медали завоевали Иван Овсиенко, Александр Братчиков, Екатерина Кириленко и Елена Левицкая (тренер Денис Балдин). Причем, Иван Овсиенко  почти все бои заканчивал за 40-50 секунд. По одной золотой медали у  Майя Арабидзе и Максима Титаренко. Среди юношей три золотые медали завоевала Екатерина Конох (тр. С. Балдин). Золотые медали  имеет Марк Гродзь (тренер Д. Балдин) и Влад Волошко (тренер С.Балдин). По приезду домой спортсмены начали готовиться ко второму республиканскому фестивалю по кикбоксингу, который состоится в фитнес – центре « Флекс»  и к самым веселым и любимым соревнованиям детворы –это областной турнир на призы Деда Мороза, который состоится 25 декабря 2011 года в фитнес –центре «Флекс», где будут подведены спортивные итоги, лучшие юные спортсмены области по традиции будут отмечены призами, ценными подарками, а всем участникам соревнований своими новогодними подарками одарит дед Мороз и его неизменная спутница -Снегурочка.

Просмотров: 734 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0