null

                                                          

Главная » 2014 » Январь » 22 » кубок деда Мороза по кикбоксингу.
15:29
кубок деда Мороза по кикбоксингу.
28 декабря в спортивном зале сш 41(директор Г. М. Слинченко) прошел традиционный кубок деда Мороза по кикбоксингу. 
Главная цель проведения этого мероприятия было чествование лучших юных спортсменов Днепропетровска, которые показали самые лучшие результаты не только в спорте, но и в учебе. 
В 11.00 под новогоднюю задорную песню пришел дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех участников соревнований и подарили новогодние подарки и набор сувениров от спортивного клуба « Сейбалд» не только участникам соревнований, но и всем присутствующим детям. Дед Мороз провел ряд конкурсов и за каждый конкурс давали призы. Главный судья соревнований зачитал приказы ДЮСШ и департамента по физической культуре и спорта областной администрации о присвоении разряда кандидат в мастера спорта Ивану Булавину, Владу Волошко, Дмитрию Решетиловскому, Александру Зозуле, Дмитрию Чернобрывцу. Им был вручен приз. А спустя некоторое время начались соревнования в разделе сольные композиции, в которых приняло участие более 50 участников. Победителями стали Влад Волошко, Игорь Скосарь, Зелинский Богдан. Александр Гарбузов, Екатерина Сагло. Егор Гарбузов. Тимофей Чех. 
В разделе семи – контакт чемпионами стали Иван Дудка, Иван Булавин, Богдан Рысаков, Максим Рыков. Победители и призеры награждены медалями, ценными подарками (радиоуправляемые модели автомашин и вертолетов), грамотами соответствующих степеней. 
Спортсмены благодарят местных меценатов, которые откликнулись, чтобы провести столь яркий праздник для наших детей, а также главного судью соревнований, президента федерации по кикбоксингу и универсальному бою , директора охранной фирмы « СВ» Сергея Балдина за предоставленные призы.
Просмотров: 734 | Добавил: denis | Теги: Денис Балдин, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Amirel  
0
I was struck by the hoestny of your posting

Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100