null

                                                          

Главная » 2014 » Май » 25 » чемпионат города по кикбоксингу, посвященного дню защиты детей.
13:47
чемпионат города по кикбоксингу, посвященного дню защиты детей.

24 мая 2014 года в средней школе свободного развития прошел чемпионат города по кикбоксингу, посвященного дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 6 клубов города, 80 юных спортсменов. На торжественном открытии соревнований вице – президент Украинской федерации Украины  по версии  WTKA,  директор спортивного клуба    «Сейбалд», заслуженный тренер Украины Сергей Балдин поздравил  спортсменов с окончанием учебного года и поздравил  лучших спортсменов со спортивными достижениями. Среди юношей младшего возраста  кубок получил Авраменко Данил, призы у Павловского Марка и Бердника Германа, Артюх Артема. Разряд  «Кандидата в мастера спорта»  присвоено Адияну Карену (тренер Балдин Денис), Мамрюк Игорю (тренер Братчиков Александр) и  Рысакову Богдану (тренер Овсиенко Иван). Удостоверения мастера спорта и Ценные призы получили чемпион Украины Артем Павелко и двукратная чемпионка мира, финалист телешоу « Украина имеет талант» Екатерина Конох. Удостоверения мастера спорта международного класса и ценные призы вручены  чемпионам Мира среди любителей и профессионалов Александру Братчикову и Елене Левицкой.

                После торжественного открытия начались бои в разделах семи - бокс  семи – контакт, лайт – контакт и музыкальные формы с оружием и без оружия.  Впервые спортсмены  состязались в спортзале, оборудованном современным мощным кондиционером, что сопутствовало  хорошим результатам.  В целом соревнования прошли очень хорошо, сразу же после окончания поединков спортсмены были награждены грамотами и медалями. А после окончания соревнований всех спортсменов и их родителей ожидал праздничный банкет, посвященный дню защиты детей.

                На летних каникулах сборная команда города будет находится на учебно – тренировочных сборах. К ним присоединятся и все желающие. Тем более что спортивный зал соответствует всем условиям, для проведения полноценных тренировок, невзирая на надвигающую летнюю жару.

                А в начале октября в городе Днепропетровске пройдет Кубок Украины по кикбоксингу по версии WTKA.

Просмотров: 623 | Добавил: denis | Теги: кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100