null

Главная » 2013 » Март » 22 » Чемпионат города по кикбоксингу
09:24
Чемпионат города по кикбоксингу

16 марта 2013 года в спортивном зале средней школы 41 прошел чемпионат города по кикбоксингу среди юношей. В соревнованиях было заявлено 165 спортсменов и спортивных клубов «Сейбалд». «Парус». «Флекс», «Пила». Сш 69, сш 45. Сш 26.

Спортсмены соревновались в программах семи – контакт, лайт – контакт, семи - бокс и сольные композиции.  Наиболее ярко показали свое мастерство  чемпион Мира по кикбоксингу среди юношей Иван Булавин, завоевавший пять золотых медалей.  По три золотых медалей завоевали Иван Усенко, Александр Гарбузов. По две золотые медали завоевали Игорь Скорик, Михаил Александров, Артур Иванющенков.

Следующие соревнования - чемпионат области по кикбоксингу и универсальному бою во всех разделах кикбоксинга, а также по пулевой стрельбе и полосе препятствий пройдут 13 апреля 2013 года в спортивном зале сш 69. В рамках этих соревнований будет празднование 20 –летие создания спортивного клуба « Сейбалд».  Победителей и призеров соревнований ждут грамоты, медали и  призы. Справки по почте bcv@ua.fm

Просмотров: 629 | Добавил: denis | Теги: кикбоксинг днепропетровск. | Рейтинг: 0.0/0