null

                                                          

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » 8-й Кубок области по кикбоксингу посвященный дню освобождения г. Днепропетровска от немецко – фашистских захватчиков и 8 -й республикански
07:05
8-й Кубок области по кикбоксингу посвященный дню освобождения г. Днепропетровска от немецко – фашистских захватчиков и 8 -й республикански
      21 октября в спортивном зале ДЮСШОР по боксу (ул. Марата, 2) прошел 8-й Кубок  области по кикбоксингу посвященный дню освобождения г. Днепропетровска от немецко – фашистских захватчиков и 8 -й республиканский турнир на призы заслуженного мастера спорта Украины Дениса Балдина.
В этот солнечный, яркий день в большом зале ДЮСШ, собрались 245 спортсменов, представлявшие 14 спортивных клубов из г.Харькова, Синельниково, Павлограда, Киева, Кривого Рога, Днепропетровска.  С 9.00 начались предварительные поединки спортсменов на ринге и двух татами по всем разделам  кикбоксинга ( семи- контакт, лайт- контакт, семи- боксинг, сольные композиции, ММА).Победителей кубка области ожидали  кубки победителя области, медали и дипломы Управления по физической культуре и спорта Днепропетровской госадминистрации.
         В 12.00 прозвучали фанфары, известившие о торжественном открытии соревнований. Ведущая соревнований Моцарь Марина  известила о достижениях федерации и поблагодарила от имени всех спортсменов и зрителей руководителя спортклуба «Сейбалд» и охранной фирмы «СВ» главного судью соревнований Сергея Балдина за оказанную поддержку в проведении соревнований. О величии праздника известил своим могучим, пронизывающим всю душу голос Левитана, который зачитал приказ Верховного главнокомандующего СССР об освобождении г. Днепропетровска. И после оглашения Приказа ведущая объявила «минуту молчания» и все присутствующие в зале почтили минутой молчания память героев, павших, в боях за независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны и  было очень величественно услышать, как в глубокой тишине с нарастающей мелодией звучали слова диктора телевидения.
              Соревнования открыл исполнительный директор областной Федерации  кикбоксинга (заслуженный тренер Украины Сергей Балдин. Он рассказал о героях войны, вспомнил своего отца, который отбивал атаки немцев на левом берегу около «Старого моста» г. Днепропетровска, а затем огласил дальнейшую программу  проведения республиканского турнира по кикбоксингу.  
  Турнир начался с исполнения сольных композиций, где первое место первое место завоевала Илюшина Влада ( Киев), а прошлогодняя победительница Екатерина Конох. ( СК «Сейбалд», тр. Сергей Балдин) не уложилась во временной норматив и, несмотря на очень высокие оценки, завоевала серебряную медаль. Среди юношей первое место завоевал двукратный чемпион Мира по кикбоксингу Марк Гродзь ( тр. Денис Балдин).На втором месте чемпион Мира по кикбоксингу среди юношей Влад Волошко ( тренер С. Балдин).В абсолютной категории в разделе семи- контакт среди юношей стал Марк Гродзь, а среди взрослых – Юрий Степура (Першотравенск). Все они были награждены дипломами и ценными призами.  И хочется напомнить, что следующий такой же яркий Турнир по кикбоксингу для юношей младшего возраста будет 29 декабря в фитнес- центре «Флекс», где будут приглашены лучшие спортсмены нашего города, имеющие успехи на спортивных соревнования. А награждение будут проводить, как всегда принято на таких праздниках, Дед Мороз со своей неизменной спутницей-Снегурочкой. Поэтому и Турнир называется « Турнир Деда Мороза».
         А  пока вернемся к нашим соревнованиям. После окончания Турнира начались финальные поединки Кубка области во всех разделах кикбоксинга. Бои проходили напряженно, без перерывов. Наибольшее количество  медалей - три золотых, завоевал Михаил Александров, (тр. С. Балдин), Данил Вишневский( тр. Д. Балдин) Марк Гродзь и  Егор Малюжонок ( тр. Денис Балдин), по две золотые медали имеют Богдан Рысаков (тр. Иван Овсиенко) Екатерина Конох, Влад Волошко и Иван Булавин ( тр. Д. Балдин.).  Запоминающее выступили победители кубка области Сергей Мароховец Терещенко Стас (тр. Федор Ширгер), Вадим Ку3черенко ( тр. Владимир Акимов) и  Светлана Иванишина (тр. С. Балдин).
 С 10.00  параллельно с соревнованиями по кикбоксингу проходил кубок города по универсальному бою в разделах стрельба из пневматического пистолета, пневматической винтовки и полосе препятствий. Чемпионами стали Иван Усенко и Макаров Арсений.

Просмотров: 956 | Добавил: denis | Теги: Денис Балдин., кубок области, Днепропетровск, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100