null

Главная » 2012 » Июль » 20 » Чемпионат Украины по универсальному бою среди юношей 10-13 лет
10:33
Чемпионат Украины по универсальному бою среди юношей 10-13 лет
В г. Скадовске прошел чемпионат Украины по универсальному бою среди юношей 10-13 лет. Нашу область представлял Иван Булавин из спортивного клуба  «Сейбалд» ( тр. С. Балдин). Соревнования были очень ответственными, так как по итогам соревнований комплектовалась сборная команда Украина для участия на чемпионате Мира в июле месяце.
В первый день соревнований Иван Булавин справился с поставленной задачей и вошел в четвертьфинал. Но за выход в финал его постигла неудача. Эстафету Иван финишировал первым. Отличный результат показал и в стрельбе из пневматической винтовки. Но  проиграл в поединке на татами. И в итоге –бронзовая медаль.
Спортсмены благодарят первого заместителя мэра г. Днепропетровска Анатолия Крупского, который оказал помощь в подготовке и поездке на соревнования.

А вчера сборная команда области приступила к учебно –тренировочным сборам для подготовки к чемпионату Украины по универсальному бою среди юношей 14-17 лет

Просмотров: 898 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0