null

                                                          

Главная » 2014 » Июнь » 5 » проект спортивных групп на 1 сентября 2014 год
09:10
проект спортивных групп на 1 сентября 2014 год
1 тр. Балдин С.В.                                              
2                                                
  4-8 лет 15-30-17.00 группа 1-2 -го года обучения                                    
1 Данилов Данил 2006 22 бр       35                                
2 Украинский Миша 2006 24 бр       35                                
3 Алексеев Ярослав 2005 26 бр       35                                
4 Неведров Артем  ########## 22 бр       35                                
5 Малий Миша 2006 25 3       35                                
6 Лещенко Никита 2005   бр       35                                
7 Кондратенко Тимофей ######## 28 бр       35                                
8 Колосов Максим, . Нила Владимировна 10,12,2007 19 бр       35                                
9 Коваль Алина 2006           35                                
10 1-й класс             35                                
11 1-й класс             35                                
12 1-й класс             35                                
13 1-й класс             35                                
14 1-й класс             35                                
15                                                
  9-14 лет17.00-18.30 группа спортивного совершенства                                
1 Скорик Егор ######## 36 1       35                                
2 Гарбузов Алекс. ######## 29 1юн.р.       35                          
3 Сагло Катя 2,07,07 20 1       35                                
4 Скосарь Игорь 2005   1       35                                
5 Александров Миша ######## 33 1       35                                
6 Ивашов Денис Константинович ######## 30 1       35                                
7 Мороз Коля Евг. 2007 27 2       35                                
8 Павловский Марк 2007 22 2       35                                
9 Авраменко Данил 2007 25 2       35                                
10 Мороз Коля  2006   2       35                                
11 Бердник Герман 2007 27 2       35                                
12 Рыков Максим Антонович 2007 27 2       35                                
13 вакантная                                              
14 вакантная                                              
15                                                
16                                              
17                                              
  18,30 - 20.00 группа 2-3 годов обучения                            
1 Светличный Андрей 1985 72 бр       35                                
2 Хорунжий Виталий ########           35                                
3 Комаров Дмитрий ######## 94         35                                
4 Василенко Сергей ########           35                                
5 Каменев Юрий 1999   бр       35                                
6 Сельченко 2002           35                                
7 вакантная                                              
8 вакантная                                              
9 вакантная                                              
10 вакантная                                              
11 вакантная                                              
  17 и старше 20.30- 22.00 группа 3-4 года обучения                                      
                                                 
  персон.п-ка 15.00-16.15                                        
1 Дудка Иван 2004 31 1                                        
2 Хомяк Иван ####### 39 2                                        
3 Чех Тимофей 2008   3                                        
4 Задерий Никита 2008 25 3                                        
5 Авраменко Данил 2007 24 3                                        
  Дудка Дмитрий 1997 60 2                                        
                                                 
  тр. Балдин Д.С.                                              
  2014г. СЕНТЯБРЬ                Балдин Д.С.                           
  фамилия И. О. г.р. вес разряд адрес связь     1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31
  9-13 лет 16.30-18.00 группа 1 -3 -го года обучения     2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30  
2 Артюх Артем ######## 28 1                                        
3 Артюх Владис. ####### 47 2                                        
4 Пушкин Вадим адреевич 22,04,08   бр                                        
5 Русланов Артем 30,04,02   бр                                        
6 1-6 класс                                              
7 1-6 класс                                              
8 1-6 класс                                              
9 1-6 класс                                              
10 1-6 класс                                              
11 1-6 класс                                              
12 1-6 класс             35                                
   Балдин Д.С.                           с 14лет  и взрослые 18.00-19.30 группа высшего спортивного мастерства
1 Овсиенко Иван   75 мс                                        
2 Братчиков Алекс. ######## 68 мсмк                                        
3 Сухенко Никита 1981 65 мс                                        
4 Левицкая Елена ######## 45 мсмк                                        
5 Бойко Иван ######## 74 кмс                                        
6 Конох Катя ######## 42 мс                                        
7 Павелко Артем ######## 65 мс                                        
8 Зозуля Александр 1997 56 кмс                                        
9 АдиянКарен ######## 66 кмс                                        
10 Бондин Олег 1992 74 кмс                                        
11 Волошко Влад ######## 37 кмс                                        
12 Булавин Иван ######## 36 кмс                                        
13 Вишневский   Дан.   ######## 61 кмс                                        
14 Третьяков Ярослав 24,06,2002 40 1 юн.р.                                        
15 Чернобрывец Дмитрий 1998 72 кмс                                        
                                                 
  взрослые 19.30-21.00 группа 1-3 г.г. обучения                  
1 Яковченко Максим 1996 70 бр Иркутская,52-3                                      
2 Шевченко Максим ########   бр ул. Дзержинского, 16                                      
3 Манзенко Андрей ########   бр Ковалевской.79-8                                      
4 вакантная                                              
5 вакантная                                              
6 вакантная                                              
8 вакантная                                              
                                                 
Просмотров: 583 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100