null

                                                          

Главная » 2014 » Август » 10 » Проект -расписание учебных групп по кикбоксингу на 2014 -2015 г.г.
09:32
Проект -расписание учебных групп по кикбоксингу на 2014 -2015 г.г.

с 1 сентября 2014 года
Расписание занятий по кикбоксингу:  ПРОЕКТ 
пон. среда. пятница 
15:00 - 16.30 с 4 лет до 7 лет -- начальная подготовка  тренер тр. С. Балдин 0675222522

1

Данилов Данил

2006

22

бр

2

2

Украинский Миша

2006

24

бр

2

3

Алексеев Ярослав

2005

26

бр

2

4

Неведров Артем

09.07.2007

22

бр

2

5

Малий Миша

2006

25

3

2

6

Лещенко Никита

2005

 

бр

2

7

Кондратенко Тимофей

27.06.1905

28

бр

2

8

Колосов Максим,

10,12,2007

19

бр

2

9

Коваль Алина

2006

 

бр

2

10

Пушкин Вадим Андреевич

22,04,08

 

бр

2

11

1-й класс

 

 

 

 

12

1-й класс

 

 

 

 

13

1-й класс

 

 

 

 

14

1-й класс

 

 

 

 

 


16:30 -18.00 8-13 лет – спортивного мастерства и совершенства тренер тр. С. Балдин 0675222522

1

Скорик Егор

08.01.2005

36

1

кмс

2

Гарбузов Алекс.

12.08.2006

29

1

1

3

Сагло Катя

2,07,07

20

1

1

4

Скосарь Игорь

2005

 

1

кмс

5

Александров Миша

10.01.2006

33

1

1

6

Ивашов Денис Константинович

18.07.2006

30

1

1

7

Мороз Коля Евг.

2007

27

2

1

8

Павловский Марк

2007

22

2

1

9

Авраменко Данил

2007

25

2

1

10

Мороз Коля

2006

 

2

1

11

Бердник Герман

2007

27

2

1

12

Рыков Максим Антонович

2007

27

2

1

 

18.00 - 19.30 _____________ -начальная подготовка       вакантная

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 


20.00 - 21.15 с 16 лет и старше, 1-2 год обучения . +380636736230 тренер А. Братчиков

 

       

1

Шевченко Максим

07.07.1978

 

бр

2

Гудименко Яна

 

50

бр

3

Баранова Елена

24,06,1988

 

бр

4

Китастый Алексей

03.03.1986

89

бр

5

Марина Елена

 

70

бр

6

Середа Ал-ндр

13.06.1995

79

бр

7

Гросова Карина

1995

75

кмс

8

Волошин Виталий

 

63

бр

9

Макаренко Аня

 

60

бр

10

Беркут Алена

29.07.1987

 

бр

11

Чудинова Юля

 

 

бр

12

Беркут Дмитрий

 

 

 

13

Корж Ангелина

2002

40

бр

14

Олефиренко Алексей

1995

85

бр


вторник, четверг, суббота
15.00 - 16.00 индивид. подготовка с 4 лет        тренер тр. С. Балдин 0675222522

 Тимофей

 

 

 

 Никита

 

 

 

 Данил

 

 

 

 

 

 

 

16.30 -18,00 6-8 лет -начальная подготовка     тренер М. Арабидзе 0671883677

1

Соловьев Артем

1998

 

бр

2

Артюх Артем

02.08.2007

28

1

3

Артюх Владис.

26.08.2002

47

2

4

Русланов Артем

30,04,02

 

бр

5

1-6 класс

 

 

 

6

1-6 класс

 

 

 

7

1-6 класс

 

 

 

8

1-6 класс

 

 

 

9

1-6 класс

 

 

 

10

1-6 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00 -19.30 группа высшего спортивного мастерства- тр. Д. Балдин 0676373737

                                                                                                       М. Арабидзе 0671883677

1

Левицкая Елена

04.09.1990

45

мсмк

змс

2

Бойко Иван

25.11.1996

74

кмс

мс

3

Конох Катя

07.04.1998

42

мс

мсмк

4

Павелко Артем

18.05.1997

65

мс

мсмк

5

Зозуля Александр

1997

56

кмс

мс

6

АдиянКарен

24.02.1987

66

кмс

мс

7

Бондин Олег

1992

74

кмс

мс

8

Волошко Влад

10.10.2000

37

кмс

кмс

9

Булавин Иван

08.06.2002

36

кмс

кмс

10

Вишневский   Дан. 

07.06.2002

61

кмс

кмс

11

Третьяков Ярослав

24,06,2002

40

1

кмс

12

Светличный Андрей

1985

72

1

1

13

Хорунжий Виталий

28.10.1989

 

1

1

14

Комаров Дмитрий

24.06.1978

94

1

1

15

Чернобрывец Дмитрий

1998

72

кмс

мс

16

Крижановский Сергей

21.01.1999

52

1

кмс

17

Кадыров Рустам

2002

40

1

кмс

 

 

19.30 – 21.00 _____________ -начальная подготовка       вакантная

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 


суббота с 10.00 – 11.30 и 11.30 - 13.00   Д. Балдин 0676373737тр. С. Балдин

13.00 -15. 00 -индив. Подготовка             тренер С. Балдин 0675222522

 


филиал -сш 69( ул. Ковалевской, 84.понед, среда. пятница с 14.00 1600 тел.+380636736230 тренер А. Братчиков

1

Юсупов Игорь

2006

27

бр

2

Беркут Даниэль

2007

23

бр

3

Ткач Влас

2004

32

бр

4

Шкварчук Иван

2007

27

бр

4

       

5

       

6

       

7

       

8

       

9

       

10

       

11

       

12

       

13

       

14

       

 

Прим. Желтый цвет –выполнение норматива

Коричневый цвет - свободно

Просмотров: 384 | Добавил: denis | Теги: расписание, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100