null

                                                          

Главная » 2013 » Апрель » 25 » открытый чемпионат ДОО ФСТО « Колос» Днепропетровской области.
08:25
открытый чемпионат ДОО ФСТО « Колос» Днепропетровской области.

 13 апреля 2013 года прошел второй  открытый чемпионат ДОО ФСТО « Колос» Днепропетровской области.  На этих соревнованиях отмечался юбилей спортивному клубу  рукопашного боя и кикбоксинга « Сейбалд» -20 лет! И знаменательно то, что  именно в спортивном зале средней школы № 69  г. Днепропетровска (директор школы Е. Фетисова), где проходили соревнования, начались первые тренировки созданного спортивного клуба  по рукопашному бою с неизменным директором спортивного клуба заслуженный тренером Украины Сергеем Балдиным.  За эти годы в спортивном клубе воспитаны десятки чемпионом Мира, мастеров спорта Украины и сейчас спортивный клуб поражает Украину своими талантами не только в спорте, но и в таких телевизионных шоу, как «Украины мае талант».  Ведущий тренер спортивного клуба, заслуженный мастер спорта Украины, многократный чемпион Мира по кикбоксингу  Денис Балдин, который   является полуфиналистом « Украина имеет талант» первого сезона , собрал вокруг себя талантов, своих учеников, чемпионов Мира и Европы Никиту Сухенко, Екатерину Конох, Ивана Овсиенко, с которыми с триумфом прошли в полуфинал « Украина имеет талант» сезон 5. И 18 мая состоится прямой эфир с участием их группы светового  шоу  LightBallance. В спортивном клубе тренируется и финалистка  « Украина имеет талант»  третьего сезона Диана Козакевич.

      Вернемся к нашим соревнованиям. На это событие приехало 274 спортсмена из 15 спортивных клубов г. Днепропетровска, Никополя, Верхнеднепровска, Новомосковска, Киева, Запорожья.

 В 12.00  соревнование открыл директор областной и городской федерации рукопашного боя ,универсального боя и кибоксинга, заслуженный тренер Украины Сергей Балдин. С  приветственным словом выступили начальник Управления Евгений Олешко, директор ДЮСШ «Колос» Игорь Батурин. С показательными выступлениями выступили воспитанники СК « Сейбалд»,  чемпионы Мира Влад Волошко, Иван Булавин и  чемпионы области Ярослав Третьяков, и Игорь Скосарь в новой групповой композиции. После  них  финалистка  шоу « Украина мае талант», чемпионка  города  и ДСО « Колос»  по кикбоксингу Диана Козакевич прочитала  поздравительные стихи участникам соревнований. И с показательными выступлениями, сольными композициями с нунчаками  выступила двукратная чемпионка Мира по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта Украины Екатерина Конох.

 На соревнования были приглашены самые первые спортсмены СДЮСШОР по боксу и кикбоксингу, ДЮСШ « Колос», СК « Сейбалд»», которые своими спортивными достижениями поднимали  престиж спортивного клуба. Это четырехкратный чемпион Мира, мастер спорта международного класса Антон Волков, чемпионы Мира и Европы Зоя Навротская, Татьяна Мищенко, Иван Косицин, Александр Стеценко. Всем им были приготовлены уникальные сервизы с выгравированной символикой спортивного клуба « Сейбалд».

         После 12.00 начались полуфинальные и финальные поединки  спортсменов в разделах лайт- контакт, семи- контакт, семи- бокс и сольные композиции с оружием, без оружия и трикингу. Параллельно с соревнованиями по кикбоксингу проходил чемпионат  области  по  универсальному бою в разделе пулевая стрельба из винтовки  и полоса препятствий. В этих видах отличились спортсмены СК «Сейбалд » Иван Булавин и Виталий Пономаренко, завоевавшие по две золотые медали.

 Все призеры  соревнований были  награждены грамотами и медалями ДОО ВФСТО « Колос», победители соревнований были награждены призами спортивного клуба « «Сейбалд» и кубками, которые представил председатель родительского комитета клуба Артем Скосарь. На соревнованиях отличились Иван Булавин, завоевавший шесть  золотых медалей. По три золотых медалей завоевали Влад Волошко и Александр Гарбузов.  По две золотые медали имеют Игорь Скосарь , Виталий Пономаренко, Даниил Гуртовой, Диана Козакевич, Богдан Токарь.

А сейчас спортсмены ДЮСШ « Колос» готовятся к чемпионату Украины по кикбоксингу,

                 

Просмотров: 821 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100