null

                                                          

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » городские и областные соревнования по кикбоксингу универсальному бою (разделы полоса препятствий и стрельба)и ММА.
11:53
городские и областные соревнования по кикбоксингу универсальному бою (разделы полоса препятствий и стрельба)и ММА.
16 сентября в спортивном зале средней школы 69 (директор Е. Фетисова) прошли городские и областные соревнования по кикбоксингу универсальному бою (разделы полоса препятствий и стрельба)и ММА. В соревнованиях приняли участие 162 участника из спортивных клубов  г. Першотравенска, Новомосковска, Запорожья, Днепропетровска. Ровно в 10.00 соревнования открыл главный судья соревнований заслуженный тренер Украины Сергей Балдин, который поздравил участников с днем города, с началом учебного года и вручил ценные призы спортсменам области, которые показали высокие спортивные достижения в 2012 году. Это обладатели трех золотых медалей чемпионата Мира по кикбоксингу  версии WKF Александр Братчиков и Елена Левицкая, обладатель золотой и серебряной медалей по кикбоксингу (версии WPKA)  Денис Балдин. Двукратный чемпион Мира по кикбоксингу среди юношей Марк Гродзь, (версии WPKA)  двукратные чемпионы Мира по кикбоксингу (версия WKF) Юрий Степуна и Александр Сергиенко из г. Першотравенска.  Чемпионка Мира Дарья Москвинова и Чемпион Мира, мастер спорта международного класса Карина Мокрий (тр. Алексей Казанцев).
 В разделе сольные композиции отличились чемпион Мира 2011 года Влад Волошко и Иван Булавин. Среди взрослых победитель  Кубка Мира и чемпион Европы (версия WAKO) сольные композиции и трикинг Виталий Мироненко (г. Запорожье) В разделах по кикбоксингу и ММА  отличились Александр Сергиенко, который завоевал четыре золотые медали, Иван Булавин - три золотые медали. Влад Волошко – три золотые Медали, Егор Малюжонок  – три золотые медали (тр. Денис Балдин). Спортсмены благодарят спортивный клуб « Сейбалд» и охранную фирму «СВ» (директор С. Балдин) за организацию и предоставление призов.
Следующие соревнования – 8-й республиканский турнир по кикбоксингу «Лучшие из лучших» на призы Дениса Балдина состоятся 20-21 октября 2012 года.

Просмотров: 1162 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

поможем создать бесплатный сайт в системе uCoz,пишите: yu-@mail.ru

Rambler's Top100