null

Главная » 2013 » Февраль » 10 » 3-й республиканский турнир по кикбоксингу
13:00
3-й республиканский турнир по кикбоксингу

8 февраля 2013 года в средней школе 41 (директор Слинченко Г.М.) прошел чемпионат города по универсальному бою. Отлично выступили спортсмены сш 41. Абсолютным чемпионом среди юношей младшего возраста стал Солоный Кирилл. Среди юношей среднего возраста выиграл спортсмен из Баловки Иван Булавин. Среди юношей старшего возраста убедительно выиграл спортсмен сш 45 Иван Усенко. В лазерной стрельбе из пистолета чемпионами стали Иван Усенко и Третьяков Ярослав, выбившие по 50 очков из пятидесяти возможных. Среди юношей младшего возраста выиграл Солоный Кирилл, набравший 48 очков. В разделе полоса препятствий победителями в своих возрастных категориях стали Александров Михаил(14,78), Иван Булавин(10,69) и Иван Усенко(11, 98).Все призеры чемпионата города получили призы, медали и грамоты, а победители были награждены ценными призами и медалями.

А 9 февраля в фитнес – центре «Флекс» стартовал очередной 3-й республиканский турнир в разделах сольные композиции и в командном семи - контакт.  Соревнования проходили в большом зеркальном зале фитнес - центра «Флекс» . Приняли участие спортсмены из г. Днепропетровска, Днепропетровского района, Киева и Запорожья. В разделе сольные композиции отличился Михаил Туляков, завоевавший две золотые медали среди юношей среднего возраста (тр. Денис Балдин). А среди юношей старшего возраста две золотые медали завоевал Влад Волошко (тр. Сергей Балдин) Среди юношей младшего возраста золотые медали завоевали Александров Михаил (тр. С. Балдин) и Скосарь Игорь (тр. Денис Балдин). Среди юниоров золотую медаль завоевал двукратная чемпионка Мира Екатерина Конох, среди взрослых золотую Медаль завоевал чемпион Европы Мироненко Виталий (Запорожье) В разделе семи - контакт золотую медаль завоевал Александр Гарбузов. В командном семи - контакте отличились Влад Волошко, Иван Булавин и Иван Усенко (с. Баловка). В разделе дабл - семи контакт золотые медали завоевали Иван Булавин и Влад Волошко.

Победители турнира были награждены ценными призами – радиоуправляемыми моделями вертолетов, золотыми медалями и грамотами. Призеры соревнований были награждены призами, медалями и грамотами. Также ценные подарки получили спортсмены г. Днепропетровска, выполнившие 1 юношеский разряд по кикбоксингу.

А следующие соревнования по кикбоксингу будут проходить в марте.

Просмотров: 680 | Добавил: denis | Теги: кикбоксинг, универсальный бой | Рейтинг: 0.0/0